Robert Leitner Sold at Auction Prices

Painter, b. 1888 - d. 1970

    • Robert Leitner (1888-1970)
      Jul. 14, 2020

      Robert Leitner (1888-1970)

      Est: €280 - €560

      Robert Leitner (1888-1970), First War scene , oil on canvas , signed bottom right and dated 1937

      Deutsch Auktionen
    • Robert Leitner (Waidhofen an der Ybbs 1888-1970)
      May. 28, 2009

      Robert Leitner (Waidhofen an der Ybbs 1888-1970)

      Est: €2,200 - €2,800

      Robert Leitner (Waidhofen an der Ybbs 1888-1970) "Blick auf Waidhofen an der Ybbs", rechts unten signiert und datiert Robert Leitner 1951, Öl/Platte, ca. 79 x 88 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt