Jean-Paul LeMarquis Sold at Auction Prices

b. 1945 -

    • JEAN-PAUL LEMARQUIS (1945) « Le combat de l’ange », 1989
      Jun. 04, 2016

      JEAN-PAUL LEMARQUIS (1945) « Le combat de l’ange », 1989

      Est: €100 - €120

      JEAN-PAUL LEMARQUIS (1945) « Le combat de l’ange », 1989 Lithographie signée, titrée et numérotée 8/30 dans la planche et « Le combat de l’ange » signée, titrée et numérotée 8/30 Dimensions : 50 x 40 cm

      Accademia Fine Art
    • JEAN PAUL LEMARQUIS (1945) Les Doigts du Diable, avril 1989
      Aug. 22, 2015

      JEAN PAUL LEMARQUIS (1945) Les Doigts du Diable, avril 1989

      Est: €600 - €800

      JEAN PAUL LEMARQUIS (1945) Les Doigts du Diable, avril 1989 Huile sur toile signée en bas à droite Publication : Catalogue de l’exposition « Anges et Démons » en 1990, Golden Gallery. Dimensions : 92 x 73 cm

      Accademia Fine Art