Jean François Liègme Sold at Auction Prices

    • Jean-François Liegme 1922–1977
      Mar. 29, 2023

      Jean-François Liegme 1922–1977

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      Jean-François Liegme 1922–1977 Ohne Titel, 1971 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert J F Liegme 71 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet J F Liegme 71 N65 81 x 100 cm

      Artcurial Beurret Bailly Widmer
      Mar. 29, 2023

      Est: CHF800 - CHF1,000

      Jean-François Liegme 1922–1977 Ohne Titel, 1970 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert J F Liegme 70 73.5 x 92 cm

      Mar. 29, 2023

      Est: CHF400 - CHF600

      Jean-François Liegme 1922–1977 Fleur machine, 1970 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert J F Liegme 70 46 x 55 cm

    • Jean-François Liegme (1922-1977) A travers la nuit, huile sur toile, 100x81 cm
      Dec. 12, 2019

      Jean-François Liegme (1922-1977) A travers la nuit, huile sur toile, 100x81 cm

      Est: CHF150 - CHF200

      Geneve Encheres