Marcello Lo Guidice Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • Marcello LO GIUDICE (Né en 1957) ORANGE VULCANO - 2021 Huile sur toile
      Dec. 08, 2021

      Marcello LO GIUDICE (Né en 1957) ORANGE VULCANO - 2021 Huile sur toile

      Est: €10,000 - €15,000

      Marcello LO GIUDICE (Né en 1957) ORANGE VULCANO - 2021 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Lo Guidice, 2021, Orange Vulcano" h: 60 w: 50 d: 5 cm Provenance : Collection particulière, Italie Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse Estimation 10 000 - 15 000 €

    • MARCELLO LO GUIDICE (né en 1957) - Sans titre, 2002
      Jun. 18, 2020

      MARCELLO LO GUIDICE (né en 1957) - Sans titre, 2002

      Est: €30,000 - €40,000

      MARCELLO LO GUIDICE (né en 1957) Sans titre, 2002 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. Gemengde media op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 150 x 150 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles