Gerhard Lojen Sold at Auction Prices

  • Gerhard Lojen * (1935-2005 Graz, Studium unter
    Apr. 20, 2009

    Gerhard Lojen * (1935-2005 Graz, Studium unter

    Est: - €150

    Gerhard Lojen * (1935-2005 Graz, Studium unter Prof. K.Weber, seit 1958 Mitglied der Grazer Sezession) "König David über seiner Stadt", signier t, datiert Lojen 66, Farbzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. Ausstellungskatalog