Karl Jean Longuet Sold at Auction Prices

  • LONGUET KARL JEAN, 1904 -1981
    May. 27, 2011

    LONGUET KARL JEAN, 1904 -1981

    Est: €120 - €200

    LONGUET Karl Jean, 1904 -1981 Métamorphe Bronze à patine brun vert (usures), signé sur la terrasse. Ht. : 21 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères