Raphael Lonne Sold at Auction Prices

b. 1910 -

    • RAPHAËL LONNÉ (1910-1989)
      Nov. 13, 2024

      RAPHAËL LONNÉ (1910-1989)

      Est: €500 - €700

      RAPHAËL LONNÉ (1910-1989) SANS TITRE, 1967 Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à droite Daté "16-11-67" en haut à gauche Watercolor and ink on paper; signed lower right; dated upper left 20,5 X 26,5 CM • 7 1/2 X 9 7/8 IN.

    • Raphaël Lonné (né en 1910) Dessin médiumnique Ink on a black paper; signed lower right 11 5/8 X 18 3/4 in.
      Nov. 26, 2019

      Raphaël Lonné (né en 1910) Dessin médiumnique Ink on a black paper; signed lower right 11 5/8 X 18 3/4 in.

      Est: €1,800 - €2,000

      Raphaël Lonné (né en 1910) Dessin médiumnique Ink on a black paper; signed lower right 11 5/8 X 18 3/4 in. €1,800-2,000 RAPHAËL LONNE (NE EN 1910) DESSIN MEDIUMNIQUE Encre sur papier fort noir Signée en bas à droite 29,5 x 47,7 cm