Eugène de Loose Sold at Auction Prices

    • E
      Mar. 28, 2014

      E

      Est: €300 - €600

      E. de LOOSE (École flamande vers 1800) Paire de paysagse architecturés animés Aquarelle, plume et encre grise 13,3 cm tondi Porte une date 1784 dans le bas, signé sur le montage