Dario Lopez Sold at Auction Prices

    • Dario LOPEZ - « COLLECTION PARTICULIÈRE », 2017
      Jul. 08, 2018

      Dario LOPEZ - « COLLECTION PARTICULIÈRE », 2017

      Est: €600 - €800

      Dario LOPEZ « COLLECTION PARTICULIÈRE », 2017 Acrylique sur toile signée, datée 11-17 et titrée au dos 90 x 147 cm

      Versailles Encheres
    • Dario LOPEZ MOÏSE, 2016
      Jul. 03, 2016

      Dario LOPEZ MOÏSE, 2016

      Est: €600 - €800

      Dario LOPEZ MOÏSE, 2016 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 50 × 73 cm

      Versailles Encheres