José Lorenzo Sold at Auction Prices

    • JOSE DE LORENZO SOLÍS
      Feb. 17, 2021

      JOSE DE LORENZO SOLÍS

      JOSE DE LORENZO SOLÍS (Bilbao, 1916-1982) "Bodegón de frutas" Óleo sobre tablex 42 x 77 cm Firmado: L. Solís

      Arte Subastas Bilbao
    • Jose Maria Zaragoza - Study of San Lorenzo Ruiz Mural
      Oct. 17, 2020

      Jose Maria Zaragoza - Study of San Lorenzo Ruiz Mural

      Est: ₱20,000 - ₱26,000

      Jose Maria Zaragoza Study of San Lorenzo Ruiz Mural signed and dated 1981 (lower right) mixed media on paper 30” x 20” (76 cm x 51 cm)

      Leon Gallery