LOTARIO Sold at Auction Prices

b. 1956 -

      • Lotario
        Nov. 26, 2022

        Lotario

        Est: CHF480 - CHF600

        Estroflessione Verso signiert. Datiert 2021. Vom Künstler signiertes und betiteltes Echtheitszertifikat. Ungerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 11:17 MEZ

      • LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "L1" 2021
        Dec. 19, 2021

        LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "L1" 2021

        Est: €1,000 - €1,500

        smalto su tela estroflessa, 50x50 cm firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista

        Picenum
      • LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "10-10-2" 2021
        Dec. 19, 2021

        LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "10-10-2" 2021

        Est: €1,000 - €1,500

        Picenum
      • LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "Estro - d" 2019
        Feb. 07, 2020

        LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "Estro - d" 2019

        Est: €250 - €350

        inkjet, 43x43 cm es. 1/25, firma dell’artista in basso al centro certificato di autenticità sul retro firmato dall'artista

        Picenum
      • LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "Estro - e" 2019
        Feb. 07, 2020

        LOTARIO (1956, Notaresco) [Italia] "Estro - e" 2019

        Est: €250 - €350

        Picenum
        Feb. 07, 2020

        Est: €250 - €350

        Picenum
        Dec. 15, 2019

        Est: €250 - €350

        Picenum
        Dec. 15, 2019

        Est: €250 - €350

        Picenum
      • Lotario 1956, Notaresco (Te) - [Italia] senza titolo
        Dec. 16, 2018

        Lotario 1956, Notaresco (Te) - [Italia] senza titolo

        Est: €1,000 - €1,500

        tela dipinta estroflessa 50x50x8 cm 2018 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista

        Picenum