LOUHOP OP Sold at Auction Prices

b. 1980 -

    • LOUHOP OP Française 1980 - Le p'tit Creux 2017
      Mar. 18, 2019

      LOUHOP OP Française 1980 - Le p'tit Creux 2017

      Est: €500 - €700

      LOUHOP OP Française 1980 Le p'tit Creux 2017 Aérosol sur toile 60 x 50 cm Signée, datée et titrée au dos Provenance :- Collection particulière, France

      Cornette de Saint-Cyr