Hung Tung Lu Sold at Auction Prices

b. 1968 -

  • HUNG TUNG LU (né en 1968) Mirror, 2004
    Nov. 19, 2014

    HUNG TUNG LU (né en 1968) Mirror, 2004

    Est: €7,000 - €8,000

    HUNG TUNG LU (né en 1968) Mirror, 2004 Photographie lenticulaire et système éléctrique de rétroéclairage, oeuvre signée, datée et numérotée 3/8, titrée au dos 175 x 135 cm Provenance : Collection particulière, Italie

  • HUNG TUNG LU (né en 1968) Tian ren, 2002
    Nov. 19, 2014

    HUNG TUNG LU (né en 1968) Tian ren, 2002

    Est: €7,000 - €8,000

    HUNG TUNG LU (né en 1968) Tian ren, 2002 Photographie lenticulaire et système éléctrique de rétroéclairage, oeuvre signée, datée et numérotée 5/8, titrée au dos 140 x 140 cm Provenance : Collection particulière, Italie