Karl Wilhelm von Lützow Sold at Auction Prices

Genre Painter

  • KARL WILHELM VON LuTZOW (1872 Gmunden - 1923
    Dec. 08, 2007

    KARL WILHELM VON LuTZOW (1872 Gmunden - 1923

    KARL WILHELM VON LuTZOW (1872 Gmunden - 1923 Darmstadt) Stillleben mit bluhenden Rosen aquarell u. Gouache/Papier. R. u. sign.; 40 cm x 27 280,-