Jean Lugnier Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • LUGNIER Jean (1901-1969)
      Jun. 26, 2016

      LUGNIER Jean (1901-1969)

      Est: €120 - €150

      LUGNIER Jean (1901-1969) "Caléche dans une rue de Gonesses" Huile sur toile signée et datée 8.34 en bas à droite; encadrée. Haut.: 60,2 cm x Larg.: 73 cm

      Armor Enchères