Mirka Lugosi Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • Mirka Lugosi (née en 1958) Sans titre mine de plomb sur papier 29 x 20 cm.
      Dec. 04, 2019

      Mirka Lugosi (née en 1958) Sans titre mine de plomb sur papier 29 x 20 cm.

      Est: €300 - €500

      Mirka Lugosi (née en 1958) Sans titre signé et daté Mirka '2003' (en bas à gauche) mine de plomb sur papier 29 x 20 cm. Réalisé en 2003. signed and dated 'Mirka 2003' (lower left) graphite on paper 11 3/8 x 7 7/8 in. Executed in 2003.

    • MIRKA LUGOSI (NÉE EN 1958) Sans titre mine de plomb sur papier 29 x 20 cm.
      Jun. 05, 2019

      MIRKA LUGOSI (NÉE EN 1958) Sans titre mine de plomb sur papier 29 x 20 cm.

      Est: €400 - €500

      MIRKA LUGOSI (NÉE EN 1958) Sans titre signé et daté 'Mirka 2004' (en bas à droite) mine de plomb sur papier 29 x 20 cm. Réalisé en 2004. signed and dated 'Mirka 2004' (lower right) graphite on paper 11 3/8 x 7 7/8 in. Executed in 2004.

    • MIRKA LUGOSI (NÉ EN 1958) - Sans titre
      Dec. 05, 2018

      MIRKA LUGOSI (NÉ EN 1958) - Sans titre

      Est: €400 - €600

      MIRKA LUGOSI (NÉ EN 1958) Sans titre mine de plomb, encre, crayons de couleurs et gouache sur papier 41 x 31.6 cm.