Antonia Luketic Sold at Auction Prices

  • Antonia Luketic (Graz 1901-1972, Besuch der Grazer
    Apr. 20, 2009

    Antonia Luketic (Graz 1901-1972, Besuch der Grazer

    Est: - €150

    Antonia Luketic (Graz 1901-1972, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule) Nachlass, Liegende, unsigniert, Öl auf Malkarton, 27,5 x 34 cm, gerahmt,Werk unvollendet

    Jun. 12, 2008

    Est: - €260

    Antonia Luketic (Graz 1901-1972, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule) Burgtor Graz, handsigniert, datiert A. Luktetic 1929, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, 59 x 42,5 cm, verglast, gerahmt