Attilio Lunardi Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • Attilio LUNARDI (Né en 1935) « Acca come Dilemma del Paradosso
      Mar. 20, 2021

      Attilio LUNARDI (Né en 1935) « Acca come Dilemma del Paradosso

      Est: €150 - €200

      Attilio LUNARDI (Né en 1935) « Acca come Dilemma del Paradosso Acrylique dans boitier plexiglas, signée en bas à gauche, datée 1980 et contresignée au dos 20 x 20 x 5 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Attilio LUNARDI (Né en 1935) Paradossi in acca, 1979
      May. 16, 2020

      Attilio LUNARDI (Né en 1935) Paradossi in acca, 1979

      Est: €300 - €400

      Attilio LUNARDI (Né en 1935) "Paradossi in acca", 1979 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 70 x 50 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • ATTILIO LUNARDI |MADONNA CON BAMBINO
      May. 14, 2018

      ATTILIO LUNARDI |MADONNA CON BAMBINO

      Est: €100 - €200

      Tecnica mista su tela di juta, cm 50x60. Firmato in basso a destra "A.Lunardo 61" | Mixed technique on jute canvas, 50x60 cm. Signed lower right "A.Lunardo 61"

      Casa d'aste ARCADIA
      Mar. 24, 2018

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 24, 2018

      Est: €150 - €200

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €150 - €200

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €400 - €600

      Louiza Auktion & Associés
    • LUNARDI ATTILIO (n. 1935) Paradox in acca.
      Apr. 27, 2017

      LUNARDI ATTILIO (n. 1935) Paradox in acca.

      Est: €400 - €600

      LUNARDI ATTILIO (n. 1935). Paradox in acca.. At the back signature, title and year.. Cm 80,00 x 120,00. 1991