Ernst Lundström Sold at Auction Prices

Landscape painter, Painter

    • Porträt eines Artisten.
      Nov. 13, 2015

      Porträt eines Artisten.

      Est: €1,000 - €1,200

      Öl auf Leinwand. 1880. 40,6 : 31,7 cm. Verso signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung "Dysseldorf".

      Karl & Faber