Vladimir Lunevksi Sold at Auction Prices

b. 1949 -

  • Vladimir Lunevksi (Né en 1949)
    Sep. 13, 2017

    Vladimir Lunevksi (Né en 1949)

    Est: €2,000 - €3,000

    Vladimir Lunevksi (Né en 1949) Ludmilla signé des initiales en cyrillique et daté '89' (en bas à droite); signé, titré, daté et inscrit en cyrillique '...B.M 1949... 65 x 50 1989' (au revers) huile sur toile, non rentoilée, cadre 66 x 48 cm. (26 x 19 in.) Peint en 1989