Susanna Lunini Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • ANGELI
      Jul. 17, 2019

      ANGELI

      Est: €50 - €150

      Susanna Lunini ANGELI tecnica mista su cartone, cm 30x24 firmato e datato eseguito nel 1999

      LiveBid
    • COMPOSIZIONE
      Jul. 17, 2019

      COMPOSIZIONE

      Est: €100 - €200

      Susanna Lunini COMPOSIZIONE tecnica mista e collage su carta, cm 42x30 firmato e datato eseguito nel 2008 L’opera presenta una piegatura al margine sinistro

      LiveBid