Giorgio Lupattelli Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • Giorgio Lupattelli Just do it!
      May. 25, 2024

      Giorgio Lupattelli Just do it!

      Est: €1,500 - €2,000

      Sul verso: firma, data e titolo .

      Fabiani Arte
    • Giorgio Lupattelli (Magione 1958)
      May. 11, 2017

      Giorgio Lupattelli (Magione 1958)

      Est: €1,500 - €2,000

      Tex e il signore degli abissi, 1985 olio su tre tele, ciascuna cm 170 x 120, 105 x 40 e 55 x 40Firmato sulla tela di media dimensione: Giorgio Lupattelli ESPOSIZIONI: Perugia, Giorgio Lupattelli, Where, Associazione culturale Piano Nobile, s.d.

      Finarte Roma
      Nov. 15, 2016

      Est: €1,500 - €2,000

      Splash 1999

      Finarte Roma