Eric Lusito Sold at Auction Prices

b. 1976 -

    • ERIC LUSITO (né en 1976) MIG 21, 2008
      Dec. 17, 2015

      ERIC LUSITO (né en 1976) MIG 21, 2008

      Est: €1,500 - €2,000

      ERIC LUSITO (né en 1976) MIG 21, 2008 Tirage lambda numéroté 2/10 et signé au verso 30 x 37 cm Cette base soviétique ultra-moderne, construite dans les années 70, était aux avant-postes façe à la Chine et en alerte permanente à cette époque, les temps ont changé…

      Cornette de Saint-Cyr