Jaber Lutfi Sold at Auction Prices

b. 1965 -

    • LUTFI, JABER - L'ANGE QUI SE CROYAIT DÉCHU #104 - 1991
      Sep. 24, 2019

      LUTFI, JABER - L'ANGE QUI SE CROYAIT DÉCHU #104 - 1991

      Lutfi, Jaber (1965-) L'ange qui se croyait déchu #104 (1991) Techniques mixtes sur toile, signée et datée au dos Jaber Lutfi 1991 Mixed media on canvas, signed and dated on the back Jaber Lutfi 1991 28" x 18" - 71.12 x 45.72 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions