Gabriele von Lutzau Sold at Auction Prices

b. 1954 -

    • Gabriele von Lutzau (geb. 1954 Würzburg, Bildhauerin),
      Oct. 30, 2021

      Gabriele von Lutzau (geb. 1954 Würzburg, Bildhauerin),

      Gabriele von Lutzau (geb. 1954 Würzburg, Bildhauerin), Skulptur, Holz, farbig gefasst, "Blaue Schuhe", unter der Standfläche betitelt, gewidmet und signiert G. v. Lutzau, ca. 173 cm hoch