Alfred Naegeli Sold at Auction Prices

Figure painter, Painter, Landscape painter, Portrait painter

    • Nägeli Alfred
      Nov. 20, 2021

      Nägeli Alfred

      Est: CHF640 - CHF800

      "Akt am Wasser". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert. Gerahmt. Bildmasse 137 cm × 86.5 cm