Helmut Nager Sold at Auction Prices

    • Nager, Helmut (geb. 1950 St. Georgen)
      Sep. 25, 2021

      Nager, Helmut (geb. 1950 St. Georgen)

      Zwei Arbeiten: a) Ohne Titel. Kohle/Bunt- und Bleistift/Papier, mittig u. sign. und dat. (19)89. Blattgröße ca. 100x 70 cm. R. b) Ohne Titel. Mischtechnik auf partiell verbranntem Papier, mittig u. sign. und dat. (19)90. Blattgröße ca. 100x 70 cm. R.

      Jun. 19, 2021

      Est: €60 - €70

      Ohne Titel. Mischtechnik auf partiell verbranntem Papier, mittig u. sign. und dat. (19)90. Blattgröße ca. 100x 70 cm. R.

      Jun. 19, 2021

      Est: €60 - €70

      Ohne Titel. Kohle/Bunt- und Bleistift/Papier, mittig u. sign. und dat. (19)89. Blattgröße ca. 100x 70 cm. R.

      Mar. 27, 2021

      Est: €360 - €420

      Mar. 27, 2021

      Est: €360 - €420