Lázár Nagy Sold at Auction Prices

Painter, Commercial artist, Illustrator, Water color painter, Landscape painter, Freskomaler

    • Nagy, Lázár
      Dec. 18, 2021

      Nagy, Lázár

      Est: €70 - €100

      (1861-1923). Ungarischer Kämpfer mit Säbel. Tls. weiß gehöhtes Aquarell auf leichtem Karton. Blgr. 60,5 x 36,3 cm. Unt. re. sign. - Gebr. u. etw. fleckig. D

    • Nagy, Lázár
      Jul. 10, 2021

      Nagy, Lázár

      Est: €100 - €150

    • Nagy, Lázár
      Mar. 19, 2021

      Nagy, Lázár

      Est: €133 - €200

    • Nagy, Lázár
      Feb. 20, 2021

      Nagy, Lázár

      Est: €140 - €200