Giorgio Nannei Sold at Auction Prices

b. 1927 -

    • Giorgio NANNEI (Né en 1927) SANS TITRE - 1978 Huile sur toile marouflée sur carton
      Oct. 17, 2016

      Giorgio NANNEI (Né en 1927) SANS TITRE - 1978 Huile sur toile marouflée sur carton

      Est: €600 - €800

      Giorgio NANNEI (Né en 1927) SANS TITRE - 1978 Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée au dos "Giorgio Nannei, 1978" h: 20 w: 15 cm Provenance : Collection Michel Seuphor, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : OIL ON CANVAS LAID DOWN ON CARDBOARD; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE