Herbert Nauderer Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • HERBERT NAUDERER (geb. 1958 Fürstenfeldbruck)
      Mar. 28, 2020

      HERBERT NAUDERER (geb. 1958 Fürstenfeldbruck)

      Kohlezeichnung, ¨Kopfstudie¨, unten rechts signiert, datiert ¨[19]99¨, ca. 15x12cm, gerahmt (42x32cm)

      Jan. 04, 2020

      Mischtechnik auf Papier, ¨Informelle Komposition¨ (Kopf), unten rechts signiert, datiert ¨1993¨, ca. 55x43cm (am oberen Rand in Passepartout montiert), Passepartout (70x49cm)

      Jan. 04, 2020

      Mischtechnik auf Papier, ¨Abstrakte Komposition¨, unten rechts unleserlich signiert datiert ¨[19]96¨, ca. 66x96cm (in Passepartout montiert), gerahmt (93x123cm)

    • HERBERT NAUDERER (GEB. 1958 FÜRSTENFELDBRUCK)
      Dec. 07, 2019

      HERBERT NAUDERER (GEB. 1958 FÜRSTENFELDBRUCK)