Andre Charles Nauleau Sold at Auction Prices

  • NAULEAU ANDRÉ CHARLES, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    NAULEAU ANDRÉ CHARLES, XXE SIÈCLE

    Est: €100 - €180

    NAULEAU André Charles, XXe siècle Marais à Saint Jean de Monts huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 46x55 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
    Jul. 05, 2011

    Est: €100 - €180

    NAULEAU André Charles, XXe siècle Voiliers huile sur toile, signée en bas à droite, 46x55 cm.