Zdenek Netopil Sold at Auction Prices

  • Zdenék, Netopil (geb. 1948 in Sanow, 1963 - 1967
    Mar. 07, 2009

    Zdenék, Netopil (geb. 1948 in Sanow, 1963 - 1967

    Zdenék, Netopil (geb. 1948 in Sanow, 1963 - 1967 Kunstgewerbeschule in Bruv, 1973 - 1979 Hochschule für Kunstgewerbe in Prag, zahlreiche Ausstellungen): "Im Rausch". Lithographie, handsigniert, 31/110. 26 x 37c, Rahmen mit Glas (ca. 45 x 58cm).

    Auktionshaus Mag. Johann Sebök