Jean Christian Neuberth Sold at Auction Prices

  • NEUBERTH JEAN, 1915-1996
    Jul. 05, 2011

    NEUBERTH JEAN, 1915-1996

    Est: €180 - €250

    NEUBERTH Jean, 1915-1996 Composition, 1935 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 65x54 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
  • Jean NEUBERTH (1915-1996) Composition abstraite,
    Oct. 15, 2010

    Jean NEUBERTH (1915-1996) Composition abstraite,

    Est: €50 - €60

    Jean NEUBERTH (1915-1996) Composition abstraite, 1938{CR}Huile sur toile.{CR}Signée et datée en bas à droite.{CR}

  • Jean NEUBERTH (1915-2002) Composition abstraite.
    Nov. 19, 2008

    Jean NEUBERTH (1915-2002) Composition abstraite.

    Est: €100 - €150

    Jean NEUBERTH (1915-2002) Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 38. 41 x 33 cm