Max Neuman Sold at Auction Prices

b. 1949 -

    • MAX NEUMAN (né en 1949) Doge, 1996
      Dec. 17, 2017

      MAX NEUMAN (né en 1949) Doge, 1996

      Est: €1,000 - €2,000

      MAX NEUMAN (né en 1949) Doge, 1996 Gouache sur papier Gouache op papier 30 x 21 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • MAX NEUMAN (né en 1949) Insecte, 6 septembre 1996
      Dec. 17, 2017

      MAX NEUMAN (né en 1949) Insecte, 6 septembre 1996

      Est: €1,000 - €2,000

      MAX NEUMAN (né en 1949) Insecte, 6 septembre 1996 Gouache sur papier Signée et datée en haut à gauche Gouache op papier Gesigneerd en gedateerd bovenaan links 29 x 22 cm