NEURÖNE Sold at Auction Prices

b. 1982 -

    • NEURÖNE (né en 1982)
      Feb. 07, 2024

      NEURÖNE (né en 1982)

      Est: €600 - €800

      NEURÖNE (né en 1982) Sans titre, 2014 Papier découpé et peinture aérosol Signé et daté '14' en bas à droite Paper cut and spray paint; signed and dated '14' lower right 70 x 50 cm - 27 1/2 x 19 3/4 in.

    • NEURÖNE (né en 1982)
      Nov. 07, 2023

      NEURÖNE (né en 1982)

      Est: €800 - €1,200

      NEURÖNE (né en 1982) Sans titre, 2014 Papier découpé et peinture aérosol Signé et daté Paper cut and spray paint; signed and dated 70 x 50 cm - 27 1/2 x 19 3/4 in.

    • NEURÖNE (né en 1982)
      Nov. 07, 2023

      NEURÖNE (né en 1982)

      Est: €800 - €1,200

      NEURÖNE (né en 1982) Sans titre, 2014 Papier découpé, crayon et marqueur Signé et daté Paper cut, pencil and marker; signed and dated 50 x 70 cm - 19 3/4 x 27 1/2 in.

    • NEURÖNE (1982) Type H, Toyé, 2015
      Nov. 30, 2015

      NEURÖNE (1982) Type H, Toyé, 2015

      Est: €2,000 - €2,500

      NEURÖNE (1982) Type H, Toyé, 2015 Aérosol sur papier découpé contrecollé 50 x 70 cm Signé et daté en bas à droite

    • NEURÖNE (1982) Flip Flop, 2015
      Nov. 30, 2015

      NEURÖNE (1982) Flip Flop, 2015

      Est: €2,000 - €2,500

      NEURÖNE (1982) Flip Flop, 2015 Aérosol sur papier découpé contrecollé 50 x 70 cm Signé et daté en bas à droite