Aramis Ney Sold at Auction Prices

b. 1943 -

      Nov. 04, 2024

      Est: $50 - $100

      ARAMIS NEY (Uruguay 1943-), untitled (Abstract), 1987, serigraph on corrugated board, from a series for Lorentzen and Wettre, 23 x 23 cm, framed 44 x 42 cm.

      Raffan Kelaher & Thomas
    • Figura pescado
      Apr. 25, 2024

      Figura pescado

      Firmada: "Rey" 2/7 fechada en 2004

      Isbilya Subastas
    • Figura pescado
      Jun. 13, 2023

      Figura pescado

      Isbilya Subastas
    • ARAMIS NEY - "Sin título".
      Oct. 11, 2022

      ARAMIS NEY - "Sin título".

      ARAMIS NEY - "Sin título".

      Arte Subastas Bilbao
    • Aramis Ney - Sin título
      Jun. 18, 2021

      Aramis Ney - Sin título

      Est: €350 - €400

      Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación llevada a cabo en el prestigioso taller La Poligrafa, Barcelona, diciembre del 2000. El soporte utilizado es papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor. Edición de 1000 unidades. Viene con certificado de autenticidad.

      Litografias.net
    • ARAMIS NEY
      Feb. 17, 2021

      ARAMIS NEY

      ARAMIS NEY (Montevideo, 1943) "Sin título" Litografía E 628 /1000 32 x 45 cm Firmado: AN 99

      Arte Subastas Bilbao
    • Aramis Ney - Sin título
      Oct. 16, 2020

      Aramis Ney - Sin título

      Est: €350 - €400

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Jul. 10, 2020

      Aramis Ney - Sin título

      Est: €350 - €400

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Apr. 18, 2020

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Mar. 06, 2020

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Dec. 27, 2019

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Dec. 03, 2019

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • ARAMIS NEY - Untitled
      Oct. 22, 2019

      ARAMIS NEY - Untitled

      ARAMIS NEY Montevideo, Argentina 1943 Untitled Oil on paper adhered to table Signed Size 30 x 42 cm

      Subastas Segre
    • Aramis Ney - Sin título
      Sep. 20, 2019

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Jun. 28, 2019

      Aramis Ney - Sin título

      Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación llevada a cabo en el prestigioso taller La Poligrafa, Barcelona, diciembre del 2000. El soporte utilizado es papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor. Edición de 1000 unidades. Viene con certificado de autenticidad. Medidas idoneas, 32x45 cm.

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      May. 29, 2019

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Mar. 08, 2019

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Figura pescado
      Feb. 06, 2019

      Figura pescado

      Firmada: "Rey" 2/7 fechada en 2004 Signed: "King" 2/7 dated 2004

      Isbilya Subastas
    • Aramis Ney - Sin título
      Dec. 27, 2018

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • Aramis Ney - Sin título
      Nov. 09, 2018

      Aramis Ney - Sin título

      Litografias.net
    • ARAMIS NEY
      Jul. 13, 2017

      ARAMIS NEY

      (Montevideo, 1943). Sin título, serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 90/100, 75x55 cm.

      Sala de Ventas