Vinh Khoa Nguyen Sold at Auction Prices

b. 1950 -

        • VINK, Khoa Nguyen dit, (1950)
          Nov. 27, 2022

          VINK, Khoa Nguyen dit, (1950)

          Est: €600 - €800

          Planche originale couleur de la page 42 de l'album les voyages d'He Pao, format 44 x 34 cm

          Stanley's auction
        • VINK (Vinh Khoa Nguyen dit)
          Jun. 27, 2020

          VINK (Vinh Khoa Nguyen dit)

          Est: €900 - €1,000

          VINK (Vinh Khoa Nguyen dit) Né en 1950 Le Moine fou - Tome 6 Les Matins du serpent Crayon de papier, aquarelle et encre pour la planche 7 de cet album publié en 1993 aux éditions Dargaud. Signé. 43,90 x 33,50 cm

        • VINK Vinh Khoa Nguyen dit (né en 1950) OURS
          Jun. 07, 2013

          VINK Vinh Khoa Nguyen dit (né en 1950) OURS

          Est: €200 - €300

          VINK Vinh Khoa Nguyen dit (né en 1950) OURS Gouache de couleur pour une illustration. Signée et datée "2003". 48 x 36 cm.