Edoardo Nicolello Sold at Auction Prices

    • Edoardo Nicolello (Torino 1871 - 1948)
      May. 19, 2015

      Edoardo Nicolello (Torino 1871 - 1948)

      Est: €200 - €300

      Paesaggio di campagna con casolari olio su cartone, cm 27,5 x 37 firmato in basso a destra: E. Nicolello EDOARDO NICOLELLO (TURIN 1871-1948), COUNTRY LANDSCAPE WITH FARMHOUSES, OIL ON CARDBOARD, CM 27.5 X 37, SIGNED LOWER RIGHT

      Finarte Roma