Inge Noeggerath Sold at Auction Prices

b. 1937 -

  • Noeggerath, Inge
    Apr. 25, 2015

    Noeggerath, Inge

    Est: - €60

    Noeggerath, Inge (1937 Pforzheim). Liberta sine labore. Liegende Perserkatze. Radierung in Braun. 21 x 31,5, Blgr. 37 x 50 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 43/80.

  • Noeggerath, Inge
    Apr. 21, 2012

    Noeggerath, Inge

    Est: - €100

    Noeggerath, Inge (1937 Pforzheim). Liegender weibl. Akt. Farbradierung. 23,5 x 25,5, Blgr. 50 x 47,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 39/100.

  • Books - Noeggerath, Inge
    Oct. 01, 2011

    Books - Noeggerath, Inge

    Est: - €120

    (1937 Pforzheim). Liegender weibl. Akt. Farbradierung. 23,5 x 25,5, Blgr. 50 x 47,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 39/100.

  • Noeggerath, Inge: (1937 Pforzheim). Liegender
    Apr. 24, 2010

    Noeggerath, Inge: (1937 Pforzheim). Liegender

    Est: - €150

    Noeggerath, Inge: (1937 Pforzheim). Liegender weibl. Akt. Farbradierung. 23,5 x 25,5, Blgr. 50 x 47,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 39/100.