Henri Nogaret Sold at Auction Prices

    • Nogaret, Henri (geb. 1927, französisch)
      Mar. 21, 2020

      Nogaret, Henri (geb. 1927, französisch)

      Est: €240 - €280

      Stillleben: bunter Anemonenstrauß in blauem Topf und vier Äpfel. Öl/Platte, re. u. sign. und bez. "Paris". Ca. 47 x 38 cm, R., ca. 58x 50 cm.