Jules Noguès Sold at Auction Prices

Portrait painter

    • NOGUES JULES
      Apr. 12, 2012

      NOGUES JULES

      Est: €200 - €300

      NOGUES Jules Auch (Gers) 1809 - Après 1844 Portrait de femme à la chevelure noire, assise, légèrement de trois - quart. Pastel de forme ovale. Signé à gauche au graphite et daté 1834 Haut. : 22,5 cm.- Larg. : 17 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères