Vittorio Nomellini Sold at Auction Prices

    • Vittorio Nomellini, Veduta di fiume con barca.
      Oct. 02, 2019

      Vittorio Nomellini, Veduta di fiume con barca.

      Est: €180 - €360

      Olio su cartone. cm 49,5x60. Firmato in basso a sinistra.

      Gonnelli Casa d'Aste
    • Vittorio Nomellini, Ponte d'Arno.
      Oct. 02, 2019

      Vittorio Nomellini, Ponte d'Arno.

      Est: €200 - €400

      Olio su cartone. cm 48,5x62. Firmato in basso a destra.

      Gonnelli Casa d'Aste
    • Nomellini Vittorio
      Apr. 28, 2012

      Nomellini Vittorio

      Est: - €250

      Nomellini Vittorio. Natura morta con pere. Olio su tavola, cm 71 x 50. In cornice intagliata e dorata, cm 84 x 62,5.

      Gonnelli Casa d'Aste