Élie Nonclercq Sold at Auction Prices

Historical-scenes painter, Portrait painter, Landscape painter

  • Elie NONCLERCQ (Valenciennes 1847 - ?)
    Dec. 05, 2012

    Elie NONCLERCQ (Valenciennes 1847 - ?)

    Est: - €2,000

    La plage des petites dalles Huile sur toile d'origine 35x46 cm Signé en bas à droite E Nonclercq et titré en bas à gauche La plage des petites dalles (Restauration)