Franco Nonnis Sold at Auction Prices

b. 1925 - d. 1991

    • Franco NONNIS (ITA/1925-1991) Sans titre, 1962
      Mar. 26, 2018

      Franco NONNIS (ITA/1925-1991) Sans titre, 1962

      Est: €1,000 - €1,500

      Franco NONNIS (ITA/1925-1991) Sans titre, 1962 Huile sur panneau 47 x 66.5 cm Signé et daté en bas à droite Oil on panel 18 1/2 x 26 1/8 in Signed and dated lower right