Enrico Bruno Novali Sold at Auction Prices

Painter, copperplate engraver

  • Enrico Bruno Novali (1928) - "Fontanabuona. Case a
    Jul. 11, 2013

    Enrico Bruno Novali (1928) - "Fontanabuona. Case a

    Est: €150 - €200

    Enrico Bruno Novali (1928) - "Fontanabuona. Case a Calvari" olio su masonite (cm 40x50) Firmato in basso a destra. Etichetta di autentica dell'artista al retro. Im cornice

    Il Ponte Auction House