Josep (1950) Novellas Sold at Auction Prices

    • Josep Novellas. No title
      Jan. 24, 2024

      Josep Novellas. No title

      Screen printing on paper. Signed in the lower right corner. Numbered (434/500) in the lower left corner.

      Duran Arte y Subastas
    • Josep NOVELLAS Triptyque, acrylique sur toile signée au dos
      Feb. 11, 2015

      Josep NOVELLAS Triptyque, acrylique sur toile signée au dos

      Est: €500 - €600

      Josep NOVELLAS Triptyque, acrylique sur toile signée au dos 24 x 48 cm

      Vermot et Associés
    • Josep NOVELLAS "Série brasero"
      Feb. 11, 2015

      Josep NOVELLAS "Série brasero"

      Est: €300 - €400

      Josep NOVELLAS "Série brasero" Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 37,5 cm

      Vermot et Associés
      Feb. 11, 2015

      Est: €300 - €400

      Vermot et Associés