Cajus Theophilus Novi Sold at Auction Prices

      Nov. 29, 2019

      Novi, Cajus Theophilus (1878 Kopenhagen - 1965) - Kühe in der Weidenlandschaft, Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. dat. “Cajus Novi 1922”, ca. 23 x 17 cm, unter Glas gerahmt

      Auktionshaus Blank