Guido Nussbaum Sold at Auction Prices

    • Nussbaum Guido
      Jun. 03, 2023

      Nussbaum Guido

      Est: CHF640 - CHF800

      Eurosphäre auf Erde bzw. Eurosphäre im Grass 1/3. Verso signiert, betitelt und datiert 1997. Ein Bild mit kleinem Farbausbruch. Ungerahmt Ausrufdatum: 03.06.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 11:24

    • Guido Nussbaum *1948
      Mar. 29, 2023

      Guido Nussbaum *1948

      Est: CHF300 - CHF400

      Guido Nussbaum *1948 Ohne Titel, 2000 Aquarell unten rechts signiert und datiert Guido Nussbaum 000 29.8 x 39.5 cm

      Artcurial Beurret Bailly Widmer
    • Nussbaum Guido
      Nov. 20, 2021

      Nussbaum Guido

      Est: CHF2,000 - CHF2,500

      "Osterhase". Oel auf Leinwand. Verso signiert. Datiert 1984. Ungerahmt. Bildmasse 81.5 cm × 140 cm