Louis-Paul Nyauld Sold at Auction Prices

    • Louis-Paul Nyauld (1912-1999), "L'île de l'Arve"
      Oct. 01, 2019

      Louis-Paul Nyauld (1912-1999), "L'île de l'Arve"

      Est: CHF200 - CHF300

      Louis-Paul Nyauld (1912-1999), "L'île de l'Arve" Huile sur toile sbg 38x38 cm

      Dogny Auction
    • Louis-Paul Nyauld (1912-1999) "L'île de l'Arve".
      Dec. 04, 2018

      Louis-Paul Nyauld (1912-1999) "L'île de l'Arve".

      Est: CHF200 - CHF300

      Louis-Paul Nyauld (1912-1999) "L'île de l'Arve". Louis-Paul Nyauld (1912-1999) "L'île de l'Arve". Huile sur toile sbg. 38x38 cm. Art suisse Swiss Art Paysage lanscapes Huile - Acrylique oil - acrylic Tableaux - Encadrés Paintings

      Dogny Auction
    • Louis Paul Nyauld (1912-1999)
      Sep. 23, 2015

      Louis Paul Nyauld (1912-1999)

      Est: CHF200 - CHF300

      Louis Paul Nyauld (1912-1999) Homme en costume, huile sur toile signée en bas à gauche, 59x44 cm. Provenance: ancienne collection Emile Chambon

      Geneve Encheres