Helmut Oberhauser Sold at Auction Prices

b. 1931 - d. 1992

  • Helmut Oberhauser (1931-1992)
    Feb. 23, 2011

    Helmut Oberhauser (1931-1992)

    Est: - €120

    Helmut Oberhauser (1931-1992) Komposition von Saarbrücken, Kupferreliefdruck ca. 34,5 x 89 cm, am unteren Rand betit. und bez. Kupferreliefdruck inv. - del. 72, exc. 74 und 9/2, re. unt. signiert und dat. (19)74, li. unt. in der Platte bez. Atelier HO Sbr. 1 Küfergasse, Passepartout, unt. Glas ger., Gesamtgröße: ca. 51 x 104 cm

    Dawo